Школа юного блогера

Любой начинающий блогер, решивший заняться созданием и раскруткой своего канала на YouTube, в первую очередь может столкнуться с дефицитом тем и идей для своих будущих видео. Что записать и как, в какой последовательности, что «выстрелит», а что нет – эти и другие вопросы мы поможем вам раскрыть в нашем объединении по интересам « Школа юного видеоблогера».

В нашем объединении вы узнаете,  что можно снять на канал в Ютуб для начинающих, какие темы могут быть актуальны, и как их правильно раскрыть. Так же мы будем снимать городские, а может и областные новости нашего города,  юмор и приколы, влоги, бьюти темы, лайфхаки, интервью у детей и взрослых.

Данное объединение  направлено на формирование правильного отношение ребенка к ”блогингу“ и на освоение базовых навыков необходимых для работы в ”блогосфере“, таких как написание текстов, сценариев и подготовка сюжетов для видеороликов, основы техники речи и актерского мастерства, создание индивидуального образа, съемка и монтировка видео, создание и раскрутка блогов.