У нас каникулы!

Первого ноября – очередной день осенних каникул – для учащихся центра прошел разнопланово.

Ребята посетили 20 объединений по интересам, половина из которых работала на базе Богдановской ДСНШ, СШ №1 г.Сенно, СШ №2 г.Сенно, Богушевской СШ №2, Мошканской ДССШ, Богушевской санаторной школы-интерната.

Воспитанники объединения по интересам «Спарта» совершили профориентационную экскурсию в Витебский аэроклуб имени А.К. Горовца, Героя Советского Союза, уроженца Сенненщины.

Погодные условия в этот день не позволили провести дворовую площадку, поэтому все ее участники собрались на игровую программу в центр детей и молодежи. Ее провела педагог дополнительного образования Ткаченко Н.В.

В районном доме культуры в подготовке к выступлению 4 ноября на торжественном мероприятии «Страницы истории», посвященном  100-летию Великой Октябрьской социалистической революции, 30-летию народного хора ветеранов, встрече с молодыми специалистами. состоялось занятие юных барабанщиц.  

В этот день были подведены итоги районного конкурса детского рисунка на тему «Лес и его обитатели».  Его организатором выступило учреждение «Сенненская районная организационная структура республиканского государственного общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов». Среди победителей есть имена учащихся центра – Шаранович Виолетта, Чуканова Елена, Шепелева Анна (руководитель Польская Е.Н.), Мандрик Эмилия (руководитель Ананьева Е.С.).

В.В.Каржицкая

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий