Состоялся педагогический совет «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога дополнительного образования»

2 декабря 2017 г. в ГУДО «Сенненский РЦДиМ» состоялся педагогический совет «Информационно-коммуникационные технологии в работе педагога дополнительного образования». В заседании педагогического совета приняли члены педагогического коллектива, методист учебно-методического кабинета Отдела образования, спорта и туризма Сенненского  райисполкома Латышева С.С.

В ходе заседания были расмотрены вопросы: «Внедрение информационно-коммуникационных технологий в образовательное пространство ГУДО «Сенненский РЦДиМ», «Сайт ГУДО Сенненского РЦДиМ как средство профессионального роста педагога дополнительного образования»,  «Использование информационно-коммуникационных технологий в работе с детьми с особенностями психо-физического развития» и другие.

Как отметили педагоги, многие задачи современного дополнительного образования напрямую связанны с внедрением информационно-коммуникационных технологий в управление, методическую работу, образовательный процесс, культурно-массовую работу, освещение деятельности РЦДиМ в сети Internet, межсетевые коммуникациях.

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий