Подружись со спортом!

С целью пропаганды спорта как важного средства укрепления здоровья детей и молодёжи, приобщению их к здоровому образу жизни, привлечения внимания широкого круга граждан и организаций к развитию национального спорта высших достижений был проведен районный этап республиканского конкурса детского рисунка «Подружись со спортом».

В состав организациооного комитета (с правами жюри) входили представители спортивной общественности района, подразделений отдела образования, спорта и туризма Сенненского райисполкома.

В оргкомитет конкурса поступило 47 работ из 11 учреждений общего среднего образования, учреждения дополнительного образования детей и молодежи.

На областной этап конкурса были отобраны 8 художественных работ, 5 из которых были представлены Сенненским районным центром детей и молодежи. Наибольшую активность проявили учащиеся объединения по интересам «Акварелька» Конышева Кира, Лесина Ангелина, Небокаткина Александра и Буйдо Дарья под руководством педагога дополнительного образования Польской Елены Николаевны. Также в число победителей конкурса попала и Лабзова Мария, учащаяся объединения по интересам «Фантазия творчества» (педагог – Ананьева Екатерина Сергеевна). Все победители были награждены дипломами республиканского государственного общественного объединения «Президентский спортивный клуб», а также мягкими игрушками.

Поздравляем наших победителей!

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий