Поздравляем наших девочек!

С целью привлечения внимания подрастающего поколения к теме 400-летия со времени издания первого Букваря государственным учреждением «Централизованная система библиотек г.Минска» был проведен конкурс рисунков и стихотворений «Мой первый учебник – Букварь». Среди победителей конкурса особо выделились наши сенненские девочки. Гран-при конкурса получила Сиренко Назария (педагог – Сиренко Т.Н., СШ № 2 г.Сенно), 1 место – Буйдо Дарья (педагог – Польская Е.Н., ГУДО «Сенненский районный центр детей и молодежи»). Все победители приглашены на торжественное награждение в г.Минск.

Поздравляем наших девчонок!

 

Номинация: «Лучший рисунок, посвященный «Букварю»

(«Иду по жизни с «Букварём»)

Гран-при: Сиренко Назария «Букварь сквозь века – это Древо знаний» (Витебская обл., г. Сенно)

5-7 лет

1 место: Колтович Александра «Буква -Наука» (г. Минск)

2 место: Ясюченя Алеся «Мой любимый Букварь» (Минская обл., г. Слуцк)

3 место: Ракецкая Вера «Осень с букварём» (г. Минск)

Специальный приз за оригинальное исполнение конкурсной работы:

Бурдыс Яна Игоревна «Ад А да Я» (г. Минск)

 8-10 лет

1 место: Станкевич Валерия «Свет знаний Букваря» (г. Минск)

2 место: Алешкевич Матвей «Корабль знаний» (г. Минск)

3 место: Рай Владислав «Солнечный учебник» (Гомельская обл.,

г. Житковичи)

Специальный приз за оригинальное исполнение конкурсной работы:

Заводовский Алексей Андреевич «БУКВАР» (г. Минск)

10-12 лет

1 место: Буйдо Дарья «И стали люди грамотными» (Витебская обл., г. Сенно)

2 место: Коноплич Полина «Волшебство Букваря» (г. Минск)

3 место: Павчук Екатерина «Корабль знаний» (г. Минск)

Специальный приз за оригинальное исполнение конкурсной работы:

Папруга Ульяна «Волшебный Букварь» (г. Минск)

 Номинация «Лучшее стихотворение о «Букваре»

(«Я посвящаю «Букварю» стихи»)

5-7 лет

1 место: Горьков Иван «Букварик» (г. Минск)

2 место: Рудая Арина «Подружусь я с «Букварём» (г. Минск)

3 место: Кондратович Виктория «Верный друг – «Букварь» (Могилёвская обл., д. Белая)

8-10 лет

1 место: Рай Владислав «Мой «Букварь» (Гомельская обл., г. Житковичи)

2 место: Почиковская Дарья «Мой друг» (г. Минск)

3 место: Палазник Алиса «Букварь» (г. Минск)

10-12 лет

1 место: Кривощёкая Валерия «Главная книга» (г. Минск)

2 место: Кугаева Юлия «Посвящение букварю» (г. Минск)

3 место: Мильчевская Ксения «Букварь» (г. Минск)

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *