“Я рисую Новый год”

Под таким названием прошла акция в Сенненском районном центре детей и молодежи. В ней приняли участие обучающиеся объединений по интересам “Ассорти творчества”, “Волшебная шерсть”, “Батик”, “Витражная роспись”, “Волшебная кисточка” “Рисунок”, “ГолосОК”, “ГриМасики”, “Школа юного видеоблогера”, “Островок рукоделия”, “Цифровик”, “Изобразительное искусство”.

Поздравляем победителей:

  1. Категория 3-6 лет

1 место – Остапович Ксения, объединение «ГриМасики», руководитель Цыва О.Н.;

Василенок Анжелика, объединение «ГриМасики», руководитель Цыва О.Н.

2 место – Акулова Варвара, объединение «Ассорти творчества», руководитель Соколовская Е.А.

3 место – Ишкова Ульяна, объединение «Ассорти творчества», руководитель Соколовская Е.А.

  • Категория 7-9 лет

1 место – Лукашова София, объединение «Изобразительное искусство», руководитель Василенок К.М.

2 место – Рыбченко Ринат, объединение «ГриМасики», руководитель Цыва О.Н.;

Самсонова Полина объединение «ГриМасики», руководитель Цыва О.Н.;

Демещенко Ирина, объединение «Цифровик», руководитель Липинская О.И.

3 место – Лягченок Варвара, объединение «ГолосОК», руководитель Ткаченко Н.В.;

Прокопович Алина, объединение «Школа юного видеоблогера», руководитель Липинская О.И.;

  • Категория 10-13 лет

1 место – Хлюстова Полина, объединение «Витражная роспись», руководитель Василенок К.М.;

Мальцев Иван, объединение «Витражная роспись», руководитель Василенок К.М.

2 место – Соколовская Виолетта, объединение «Изобразительное искусство», руководитель Василенок К.М.;

Кухаренко Виктор, объединение «Витражная роспись», руководитель Василенок К.М.;

Корец Мария, объединение «Волшебная шерсть», руководитель Василенок К.М.

3 место – Ковалькова Анастасия, объединение «Островок рукоделия», руководитель Правилова В.В.;

Мальцев Иван, объединение «Витражная роспись», руководитель Василенок К.М.;

Соколовская Виолетта, объединение «Изобразительное искусство», руководитель Василенок К.М.;

Козик Виктория, объединение «Изобразительное искусство», руководитель Василенок К.М.;

Лабацевич Дарья, объединение «Школа юного видеоблогера», руководитель Липинская О.И.;

Духович Ангелина, объединение «Изобразительное искусство», руководитель Василенок К.М.

  • Категория 14-17 лет

1 место – Пальчевский Руслан, объединение «Витражная роспись», руководитель Василенок К.М.

2 место – Макеенкова Лиана, объединение «Батик», руководитель Соколовская Е.А.

3 место – Ивлиева Евгения, объединение «Батик», руководитель Соколовская Е.А.

Благодарность:

За активное участие и творческий подход, педагогам дополнительного образования:

  1. Липинской Ольге Игоревне;
  2. Василёнок Кристине Михайловне.

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *