Новогодние и рождественские традиции народов мира

В Сенненском РЦДиМ прошла интеллектуальная игра ”Новогодние и рождественские традиции народов мира“  среди ребят из объединений по интересам ”ГолосОК“, ”Ансамбль барабанщиц“, ”Эврика“, ”Цифровик“,    ”Островок рукоделия“. Открыли наше мероприятие обучающиеся кружка ”Ансамбль барабанщиц“ новогодней мелодией ”Джингл белс“. Все команды представили и в течение часа участники интеллектуального батла пробовали свои силы в качестве знатоков, отвечая на вопросы об обычаях и традициях встречи Нового года и Рождества в разных странах мира.

 Игра, подготовленная педагогом дополнительного образования Ковалем Валерием Александровичем, доставила удовольствие и положительные эмоции всем ее участникам, учила мыслить логически, понимать друг друга и принимать единое командное решение при ответах на вопросы.

В завершение нашего мероприятия девочки из объединения по интересам ”ГолосОК“ подарили юным знатокам новогоднюю песню.

При подведении итогов участникам были вручены дипломы и сувениры в виде символа 2021 года, которые были сделаны руками воспитанников объединений по интересам ”Ассорти творчества“, ”Витражная роспись“ и ”Бумажный город“.

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий