События Недели дополнительного образования

В Сенненском районном центре детей и молодежи в рамках Недели дополнительного образования детей и молодежи 6 и 7 сентября прошли очередные мероприятия. В понедельник  на  спортивной площадке Сенно, расположенной по ул. Победа, состоялась спортивно-развлекательная программа ”Спорт и творчество едины“.

         7 сентября день открытых дверей ”Грани наших талантов“ прошел для обучающихся IV-V классов Средней школы №2 г.Сенно, находящейся в микрорайоне учреждения дополнительного образования. Для школьников были проведены экскурсия по учреждению, выставке декоративно-прикладного и изобразительного искусства ”Ассорти творчества“. Развлекательная программа, просмотр видеофильма  о тематической смене ”Радужный Олимпионик“ оздоровительного лагеря, фотографирование у селфи-зоны доставили участникам открытых дверей радость и положительные эмоции.

         Во второй половине дня в Парке 40-летия Победы прошел турнир по лазертагу ”Прорыв“. В нем участвовали учащиеся VI-VII классов, воспитанники объединения по интересам ”Спарта“ Сенненского РЦДиМ.

Лучшими командами стали команды ”BMW“, ”Сокол“, ”Алмаз“. Были названы лучшие игроки: Алексей Мороз, Александр Станулевич, Дарья Тереня.

В.В. Каржицкая, заместитель директора Сенненского РЦДиМ

Команда BMW – победитель турнира
СПОРТ И ТВОРЧЕСТВО ЕДИНЫ,- участники спортивно- развлекательной программы по месту жительства

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий