”Романтика звёздных дорог“

С апреля по июнь 2022 г. прошел открытый Интернет-фестиваль детского и молодежного творчества ”Романтика звёздных дорог“, приуроченный ко Дню космонавтики, Международному дню астрономии и Международному дню космоса.

Фестиваль проводился с целью расширения международного сотрудничества в сфере образования, популяризации астрономии и космонавтики среди детей и молодежи. В фестивале участвовало огромное количество детей и молодёжи от 5 до 25 лет включительно. На фестиваль поступило 788 заявок из Республики Беларусь и Российской Федерации.

Среди конкурсных работ в номинации ”Я рисую космос“, из 479 работ, диплом II степени получила педагог ГУДО ”Сенненского районного центра детей и молодёжи“. Её воспитанник Мнацаканян Владимир получил диплом I степени в номинации ”Ваша работа нужна и важна“ (поделки).

Остальные учащиеся объединения по интересам ”Изобразительное искусство“ (педагог Василёнок К.М.), участвовавшие в фестивале, получили сертификаты участника: Горнак Майя, Жигманова Мария, Лындина Полина, Родьковская Вероника.

Желаем дальнейших побед!

Author: admin-rcdim