”От всей души с поклоном и любовью “

В новогодние и рождественские дни о чем-то светлом и душевном мечтают все, особенно пожилые и одинокие люди. Они хотят искреннего участия и заботы. Это и призвана дарить благотворительная акция ”От всей души“.

В канун рождественских праздников коллектив и обучающиеся объединений по интересам государственного учреждения дополнительного образования ”Сенненский районный центр детей и молодежи“ подарили праздничное настроение проживающим в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов агр. Богданово. Пожилым людям были адресованы творческие номера с пожеланием крепкого здоровья, благополучия, бодрости духа и отличного настроения. Искренние слова признательности и благодарности представителям старшего поколения за их трудовые годы и житейскую мудрость от лица детей и педагогического коллектива Сенненского районного центра детей и молодежи адресовала директор Ольга Тихонова.

На мероприятии царила теплая, по-домашнему уютная и сердечная атмосфера. На память о встрече гости вручили пожилым людям сувениры, сделанные своими руками и подарки.

Author: admin-rcdim