Подведены итоги районного смотра-конкурса “Спасатели глазами детей”

С целью развития творческих способностей учащихся, пропаганды безопасности жизнедеятельности и здорового образа жизни, популяризации профессии спасателя был проведен районный смотр-конкурс детского творчества «Спасатели глазами детей». На районный этап были представлены 42 работы, которые оценивались в восьми номинациях: «Плакат», «Рисунок», «Поделка», «Скульптура малых форм», «Модель пожарной аварийно-спасательной техники», «Сказка», «Рассказ», «Стихотворение». С 26 февраля до 1 марта работала выставка на базе Сенненского РЦДиМ.

Каждая работа оценивалась дифференцировано, т.е. с учетом возраста автора.

С учетом оценок, данных членами жюри, в состав которого входили представители Сенненского РОЧС (Рогов А.В. –  заместитель начальника  Сенненского РОЧС; Дегалевич А.С. – инспектор инспекции НиП Сенненского РОЧС), а также результатов анализа  представленных материалов места распределились следующим образом:

Номинация «Рисунок»

Возрастная категория 7-10 лет:

1 место – Жерносек Ангелина,  ГУО «Коковчинская ДССШ»;

2 место – Мицкевич Алина, ГУО «Яновская ДСБШ».

Возрастная категория 11-14 лет

1 место – Кислякова Илона, ГУО «СШ № 2 г. Сенно».

Номинация  «Плакат»

1 место –  Сиренко Назария, 15 лет, ГУО «СШ № 2 г. Сенно»;

2 место – Мицкевич Глеб, 9 лет, ГУО «Яновская ДСБШ».

Номинация «Модель пожарной аварийно-спасательной техники»:

1 место – Машеро Денис, 13 лет, Мошканская ДССШ;

2 место – Спирков Вадим, 12 лет, Яновская ДСБШ;

3 место – Казанин Дмитрий, 13 лет, Козлов Владислав, 11 лет, объединение по интересам «Юный умелец» Сенненского РЦДиМ.

Номинация  «Скульптура малых форм»

1место – Кондратьева Мария, 14 лет, СШ № 2 г.Сенно.

Номинация  «Поделка»

1место – Левко Павел, 15 лет, Ходцевская ДССШ.     

Номинация «Стихотворение»

1место – Шалаева Ксения, 12 лет, Мошканская ДССШ;

2 место – Русина Полина, 9 лет, Студенковская ДССШ;

3 место – Горбачев Евгений, 9 лет, Богдановская ДСНШ;

3 место – Горбачев Владислав, 10 лет, Богдановская ДСНШ.

Номинация «Сказка»

1 место – Шалаева Дарья, 17 лет, Мошканская ДССШ;

2 место – Городецкая Варвара, 9 лет, Белицкая ДССШ.

 

Номинация «Рассказ»

1 место – Замостинович Виктория, 12 лет, Мошканская ДССШ;

2 место – Миранович Дмитрий, 15 лет, Яновская ДСБШ.

Поздравляем победителей и призеров!

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *