Чествование многодетных матерей

В преддверии Дня матери в коллективе Сенненского районного центра детей и молодежи чествовали многодетных матерей, а их у нас трое.

Кнотько Светлана Анатольевна является не только мамой 5 детей, но и бабушкой 4 внуков. Младшая дочь Светланы Анатольевны еще школьница. Помимо спортивной школы, девочка с удовольствием посещает объединения по интересам на базе УДОДиМ.

Цыва Олеся Николаевна является мамой 3 уже взрослых дочерей и шестилетнего сына. Несмотря на свой молодой возраст, Олеся Николаевна тоже счастливая бабушка.

В 2018 году в третий раз стала мамой молодой педагог дополнительного образования Подалинская Ольга Александровна. Сейчас она воспитывает 2 сыновей и полугодовалую дочь. Кроме того, Ольга Александровна, находясь в отпуске по уходу за ребенком, продолжает работу хореографом ансамбля барабанщиц «Феерия» центра детей и молодежи.

Дорогие наши мамы и бабушки! Пусть ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви! Мира и уюта вашим семьям!

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий