”Лучшая кормушка“ – наша

 В целях организации полезной занятости детей и подростков в период осенних каникул 2020/2021 учебного года, привлечения внимания семьи и социума к деятельности пионерской организации Сенненским районным Советом Общественного объединения ”Белорусская республиканская пионерская организация“, Государственным учреждением дополнительного образования ”Сенненский районный центр детей и молодежи“ в период с 1 по 7 ноября 2020 года было организовано участие и методическое сопровождение членов ОО ”БРПО“, прошедших регистрацию, в республиканском интернет-проекте ”Осенний марафон“. Согласно его положению участники ежедневно получали тест-подсказку в форме логической головоломки с последующим за ним тематическим заданием. К совместному выполнению некоторых из них приглашались законные представители детей.

В проекте активное участие приняли члены пионерских дружин Богушевской СШ, Сенненской школы-интерната, Коковчинской ДССШ, выполнившие и предоставившие вместе с фотоотчетом задания в республиканский оргкомитет.

Учащаяся 4 ”Б“ класса Богушевской СШ Щербо Каролина стала победителем в номинации ”Лучшая кормушка“ и награждена дипломом Центрального Совета Общественного объединения ”Белорусская республиканская пионерская организация“.

 

В.Каржицкая, председатель

 РС ОО ”БРПО“

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий