Первый профессиональный успех

– Небольшой опыт работы педагогом дополнительного образования дал мне понять, что самое главное –  это вера в своих учеников, уважение их личности, стремление помогать каждому воспитаннику в достижении творческих успехов, – с такими словами в номинации ”Путь к успеху“ районного конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов выступила Правилова Виктория Викторовна, педагог дополнительного образования Сенненского районного центра детей и молодежи.

         По словам конкурсанта, ее воспитанники, занимающиеся декоративно-прикладным и техническим творчеством, коллеги по работе – это большая семья, в которой поддерживаются лучшие традиции: понимание и терпение, любовь к детям, к работе, доброта и доверие, дружба и уважение, помощь и забота.

         По итогам конкурса, организатором которого был отдел идеологии, культуры и по делам молодежи Сенненского райисполкома, Виктория Викторовна была признана победителем.

М.Ю.Януков, директор Сенненского РЦДиМ

– Хочу выразить слова благодарности своим коллегам, так как благодаря их тесной поддержке мне удалось достичь своего первого профессионального успеха.

Правилова В.В., педагог дополнительного образования

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий