Интеллектуально-развлекательная игра ”Где логика?“

3 апреля 2021 года в Сенненском районном центре детей и молодёжи состоялась интеллектуально-развлекательная игра ”Где логика?“. На протяжении всей игры обучающиеся объединений по интересам ”Театральные ступеньки“, ”Островок рукоделия“, ”Волшебная кисточка“ старались найти логику там, где, казалось бы, её нет. Ребята весело провели время и от души посмеялись, как над заданиями, так и над своими ”логичными“ ответами.

Игра состояла из трёх туров. На первом этапе под названием ”Найди общее“, ребята показали умение находить логические связи между разнообразными предметами и явлениями. Огромный эмоциональный заряд они получили от тура ”Киноребусы“, в котором были зашифрованы любимые всеми фильмы и мультфильмы, где воспитанники показали умение правильно мыслить, анализировать, раскрывая основные идеи произведений кинематографа.

В ходе мероприятия все ребята проявили высокую активность и заинтересованность, а также показали себя настоящими борцами за победу. По итогам игры ”самым логичным“ оказался Тимур Бабич, набравший наибольшее количество баллов за правильные ответы.

Е.В.Хлыщенко, педагог-организатор

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий