”Путь к победе“

         9 Мая – одна из значимых и праздничных дат в истории нашего государства. В этот день мы объединяемся для того, чтобы вспомнить героев нашей истории и преклониться перед их подвигом, который они совершили в годы Великой Отечественной войны.

В этот замечательный день Сенненский РЦДиМ для учащихся среднего школьного возраста из СШ №1 г. Сенно, СШ №2 г. Сенно, Сенненской школы-интерната провел квест-игру ”Путь к победе“       Каждая из семи команд-участниц прошла 7 станций, проявив свои знания в интеллектуальных заданиях, а также ловкость и быстроту в физических состязаниях. Ребята собирали посылку на фронт, сбивали вражеские танки, доставляли боеприпасы, перевязывали раненых, решали головоломки и пели песни Победы!

         Команды успешно и ровно прошли все испытания. На заключительной линейке директор центра детей и молодежи Януков М.Ю. подвел итоги и наградил всех участников дипломами и памятными сувенирами.

         В завершение мероприятия участники и организаторы квест-игры почтили память павших героев минутой молчания и возложили живые цветы к подножию памятника Трём героям.

Author: admin-rcdim

Добавить комментарий